Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 17:17

Если нетрудно.! вставь буквы и выдели окончания имён существительных. определи падеж. о шарманщик… за краюшк… в казан… в вокруг в беност… на жимолост… с хобот… без по осен… под сара… о бивн… с клещ… за яхт… на щечк… на койк… к веточк… от ленточк… к лошад… из визитк… в малин… в тетрад… на прилавк… перед луж… в солом… об истопник… по маслин… без цел… о бисквит… к кассет… в пенал… о фланел… за свекл… под трюкач… на палуб… на кроват…

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скажи автора и

Ответ
Ответ оставил: Гость

е, у,и,е,и,и,и,а,и,и,ем,е,а,у,е,е,е,и,и,и,е,и,е,ей,е,е,е,и,е,е,е,и,ой,ом,е,и.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествование с элементами описания или просто описание
Ответ
Ответ оставил: Гость
В некоторых сочетаниях согласных ( стн, здн, рдц, лнц, вств ит.д.) есть буквы, которые звуков не обозначают: серДце, радосТный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты знал, Дима, что всю ночь зима вязала кружевные узоры, чтобы принарядились деревья


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Если нетрудно.! вставь буквы и выдели окончания имён существительных. определи падеж. о шарманщик… за краюшк… в казан… в вокруг в беност… на жимолост… с хобот… без по осен… под сара… о бивн… с клещ… за яхт… на щечк… на койк… к веточк… от ленточк… к лошад… из визитк… в малин… в тетрад… на прилавк… перед луж… в солом… об истопник… по маслин… без цел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube