Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Если причастный оборот стоит перед определяемым словом и не выделяется запятыми то предложение не осложнено?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не расстаётся лось с лесом,но зимой делает перекочевки из одного леса в другой.Рога у лося массивные,размашистые.Осенью они отпадают ,а весной заново растут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уехать на полгода, уехать на месяц, уехать на неделю, она будит вырастать, вырастать утром, вырастать днём, вырастать вечером
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как оказалось, у ребят из параллельного класса был заговор против нашей идеи. "Заговор никто не отменял", - прошипел Максим. Я не верила, но всё же согласилась поучаствовать в заговоре на деньги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды дед пришёл пьяный домой. Бабушка начала на него кричать. Дед пошёл в ванну, а она со всего размаху закрыла дверь. Рука у деда находилась в дверном проёме и ему отсекло  4 пальца. Крови было немерено. Приехала скорая помощь и увезла деда в больницу. Бабушка на следующий день приехала к деду в больницу и извинилась. С тех пор они живут дружно. Дед больше не пьёт. Бабушка больше не кричит на деда.Палец деду не пришили, потому что было поздно. Они с весельем вспоминают этот случай. Потому что если бы этого не произошло, дед с бабушкой так же ругались. Дедушке тяжело без 4 пальцев. За то не сможет держать бутылку)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Если причастный оборот стоит перед определяемым словом и не выделяется запятыми то предложение не осложнено?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube