Категория
Русский язык, опубликовано 17.04.2019 07:10

Если у человека есть мечта, к которой он стремится, целеустремленность – лучшее средство её достижения. 150 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если надо сочинение,то вот: у каждого человека независимо от пола,возраста есть мечты. и многие стремятся осуществить свою мечту в реальность. а самое лучшее средство достижения этого - это целеустремленность. целеустремленность - положительное качество человека,которое ему достигать поставленных целей. однако не у каждого есть это качество,а должно. ведь именно с целеустремленностью мы сможем добиться того,чего хотим,осуществить наши мечты. без целеустремленности наши мечты останутся лишь мечтами. чаще всего именно целеустремлённые люди выигрывают,так как у них есть желание добиться результата,у них есть сила воли. если мы не будем использовать это качество,то мы не сможем добиться результата,который хотим,мы не сможем осуществить мечты,и они останутся лишь мечтами. и поэтому я советую всем развивать и использовать это прекрасное и положительное качество. как-то так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой мистер Гринвуд
Меня зовут Джим Браун.Мне 9.Мою сестру зовут Джилл.Ей 7.У нас есть храбрая и добрая собака.Он чёрного цвета.Его хвост короткий.Его зовут Рекс.Рекс и я любим играть в футбол в парке.Рекс умный.Он "трогает" школьную сумку Джилл.Утром Джилл и Рекс идут в школу вместе.Рекс умеет читать ручки и карандаши,петь песни и хорошо танцевать.Мистер Гринвуд,хотели бы вы увидеть Рекса?Джилл,я и Рекс хотели бы навестить зелёную школу и встретиться с вами и вашими учениками.
Лучших пожеланий(всего доброго)
Джим Браун
Ответ
Ответ оставил: Гость
В романе Достоевского «Преступление и наказание» человек идет против общества. Он принижает его в своих глазах, нарекая себя судьей и «право имеющим». Герой буквально заболевает идеей своего превосходства и в порыве «правосудия» губит две жизни. Причиной такого духовного нездоровья и последующих событий является тот факт, что Раскольников на некоторое время выбыл из социума: отчислился из университета, забросил подработки, был далек от семьи. Недостаток общения и понимания привел его к умопомрачению, которое смогли рассеять только люди. Обретая понимание в лице Сони, Родион выздоравливает и вновь возвращается в общество, из которого сам себя вычеркнул. Постепенно он осознает, что любовь к ближним – это истинное призвание любой души.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составное глагольное сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Если у человека есть мечта, к которой он стремится, целеустремленность – лучшее средство её достижения. 150 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube