Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 05:10

Эссе на тему кто должен выбрать профессию подростки или родители? дайте аргумент

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрый день, мое личное мнение - ! только сам человек может почувствовать что близко и интересно его душе, к чему есть наклонности. в тоже время в 14-16 лет еще сложно определится какой сфере деятельности себя посвятить.т.к имеющиеся о интересующих   профессиях лишь теория, на практике все может оказаться совершенно по другому. поэтому самое наилучшее закончит 11 классов и попробовать себя в работе, сменить несколько разных сфер, посмотреть,что нравится,что нет, на какую работу вы идете с удовольствием.далее ,когда "своя" сфера определена , можно заочно окончить вуз, чтобы углубить свои знания и стать настоящим
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрела(ж.р.) пр.вр.
Вытираешь н. Вр.
Скакать н. вр.
Напугало пр.вр.
Подумает б.вр.
Дышат н.вр.
Расставите б.вр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я советую вам этот вопрос спросить в


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Эссе на тему кто должен выбрать профессию подростки или родители? дайте аргумент... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube