Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2020 11:50

Эссе на тему моя мечта напишите о профессии дизайнера 60-70 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рофессия дизайнера интересная, творческая и креативная. к тому же, сейчас она востребована. устроиться дизайнером на работу легко даже без опыта. главный ее плюс - освоить профессию можно в любом возрасте.
само понятие «дизайн» применяется для любой сферы деятельности. но общим для дизайнеров различных областей является усидчивость, нестандартный взгляд на вещи и творческий подход в применении дизайнерских решений. важно также трудолюбие и терпение.
профессия дизайнер интерьера появилась не давно. и сразу стала пользоваться большой популярностью. раньше каждый сам обустраивал свою квартиру или дом. а сейчас многие люди все чаще прибегают к услугам дизайнера интерьера
Ответ
Ответ оставил: Гость
подлежащее выражено инфинитивом "поймать", а сказуемое-- существительным "блаженство", пропущена глагольная связка "есть". Вот вместо ее и ставится тире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто подставь "Было, казалось, оказалось и т.д В 5 можно не подставлять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плавучий космодром назван так, из-за того что он плавает на воде. 
Он запускает ракеты с моря в далёкий космос. Точка отправления ракеты, располагается в акватории Тихого океана.
Идея этого космопорта в том, чтобы доставлять ракету по морю на экватор, где имеются наилучшие условия для запуска.



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Эссе на тему моя мечта напишите о профессии дизайнера 60-70 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube