Категория
Русский язык, опубликовано 13.01.2020 08:07

Эссе на тему"у растений и животных тоже есть душа" 70-100слов. 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Семеро одного не ждут.
Кто не работает, тот и не ест.
После драки, кулаками не машут.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошу вас простите меня за ложь



Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек должен быть интеллигентным! А если его профессия не нуждается в интеллигентности? А если он не смог получить образование: так сложились обстоятельства? А если эта интеллигентность сделала его «белой вороной» среди сотрудников, друзей, родных, становится помехой сближения с другими людьми? Нет, нет и ещё раз нет! Интеллигентность нужна при любых обстоятельствах. Она нужна вам и тем, кто вас окружает. Это очень и очень важно, прежде всего, для того, чтобы жить счастливо и долго: именно так, долго! Ведь интеллигентность тождественна моральному здоровью, а здоровье необходимо для того, чтобы жить долго – не только физически, а и умственно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современное метро,осеннее пальто,шелковое кашне,широкое авеню,свежие корабли,серый кенгуру,новое ателье,бамбуковые жалюзи,молодежное кафе,справедливое жюри,вкусное эскимо,черное пианино,просторное фойе


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Эссе на тему"у растений и животных тоже есть душа" 70-100слов. 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube