Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 23:30

Евсей евсеев муку просей а просеешь испеки в печи калачи да мячи на стол горячи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчем состоит ваш вопрос?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я споткнулась с пакетом в руках и мне помог мальчик сосед. Таких "помочников" сейчас по пальцам можно пересчитать. А кто же на самом деле рыцарь? Возможно, уже таких нет, но есть исключение. Это папа. Папа всегда поддержит и не бросит, папа поможет и ты с гордостью будешь носить его фамилию, но папы есть не у всех. Кто же рыцарь для таких людей? Это может быть друг, воспитатель, мама, брат, кто угодно, кто близок душе своей. И если такого рыцаря нет, то рыцарь, это ты. Открой глаза, посмотри на мир с радостью, забудь все обиды, ведь они так глупы... Только тогда, когда ты найдёшь себя, ты найдёшь своего рыцаря души. Будешь принцессой этого героя, будешь любовью всей жизни. Будь собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высота-без приставки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Евсей евсеев муку просей а просеешь испеки в печи калачи да мячи на стол горячи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube