Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Фонетический разбор слова съестное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. шныряли в море у берегов шотландии и ирландии, поджидая одиночные корабли, которые могли стать легкой добычей. - определительное 2 при этом необходимо было точно убедиться, что сообщение принято правильно. - изъяснительное 3 они пристраивались всюду, где удавалось - придаточное места 4 качка уменьшилась, когда они очутились под прикрытием северного побережья. - придаточное времени 5 флаги весело развевались на мачтах, словно суда были довольны, что вновь отправляются в плавание. -последовательное  подчинение:   1  придаточное-сравнительное,  2- изъяснительное 6 если у него заподозрят нечто подобное, то сразу спишут на берег. - условие 7 он старался не думать об этом, ибо сильно сомневался, сможет ли достойно выдержать такое испытание. - последовательное  подчинение:   1-причины, 2-изъяснительное 8 совершенно случайно локкарт однажды обмолвился, что его двоюродный брат работал хирургом в госпитале, так что на него возложили обязанности военврача.- последовательное  подчинение:   1-изъяснительное, 2-придаточное следствия 9 хотя он и остался невредим, но отчаянно боролся на волнах, а спасательный буксир плясал среди валов. - сложное  с  2    связи:   с  подчинительной,  с  придаточным  уступки+с  сочинительной связью с союзом а
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошло много лет с моего выпускного из начальной школы. Моя подруга перешла в другую школу, по причине переезда. Я долго об этом сожалела, но нужно было, что то делать. Я успокоилась и вскоре забыла о этом.
Но дня два - три назад я встретила её. Она выросла из той рыжей конопатой девочки и превратилась в рыжеволосую, зеленоглазую семиклассницу. Я тоже в седьмом классе, но я шатенка с карими глазами. Мы встретились в магазине. Она стояла на кассе. Я не сразу узнала её, ведь прошло около 3 лет, когда мы не виделись. Я окликнула её.
-Даша... -произнесла я.
-Катя? - спросила она, и вмиг улыбнулась.
Она побежала навстречу мне, обняла и произнесла:
-Как долго я тебя не видела, наконец то ты передо мной!
-Даша, какая же ты красивая, - сказала я.
-Да, ты, тоже ничего.
Так продолжался наш разговор очень долго. Оказалось, что она живет через две остановки от нашей. Мы стали навещать друг друга, вскоре опять наша дружба была неразлучной.
Вот такая неожиданная встреча произошла со мной

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Дети, пришедшие с концерта, пошли гулять.
2.Смотрящая в окно девушка, думала о прогулке.
3.Маша, делающая химию, смотрела фильм по литературе.
4.Севший передо мой мужчина, закрыл мне обзор.
5. Проверенная учителем работа, потерялась и не была найдена.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только во втором случае. Ответ: искра.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Фонетический разбор слова съестное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube