Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 23:20

Глаголы синонимы к слову клевать носом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема рассказа:   выдержка, самообладание и мужество подростка  содержание:   сибирь. поздняя осень. мальчик вася отправился в тайгу за кедровыми орехами и заблудился. тайга не шутка, конечно, взрослому и то страшно, а тут ребенок. не растерявшись, васятка стал вспоминать всё, что хоть когда-то слышал от рыбаков о том, какие приметы могут ему выйти из глухой тайги, он проявил недюжинную мудрость и мужество, он продержался в тайге долгих пять дней, добывая себе пищу, охотясь, не падал духом. на пятый день он вышел к неизвестному озеру, где было много рыб и по его течению вышел к енисею, где его и нашли друзья отца. озеро, которое нашел мальчик, назвали в его честь – васюткиным озером.  хорошее произведение, много красивых моментов описания природы, интересный сюжет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дремать, уставать, быть сонным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отдыхать,почивать ,дремать ,спать 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преданному-преданно
жизнь-жизненно
науке-научно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Червяки это насекомые.Большинство людей их боятся.Они маленькие что прохожий человек может на него наступить.Червяки смертельно опасны для жизни в еде.Если их сьесть можно ещё и глистов подхватить.Червяки не очень хорошие друзья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходил с нами в атаку ,и врач лейтенант по фамилии Трофимов.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Глаголы синонимы к слову клевать носом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube