Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Голубика
В северном лесу на болоте рос маленький кустик. Люди шли и не замечали его. Кустик радовался весне, прохладному солнышку. Однажды ранним утром он зацвел. Зажужжала, закружилась над ним пчела. Она опустила свой хоботок в маленькую чашечку цветка. Шло время. Нежные лепестки цветка стали опадать на землю. Ветер разнес их по лесу. Грустно стало кустику. Кустик повеселел. Наступила осень. Деревья сбросили свои листочки, а наш кустик подарил людам чудесную ягодку-голубику.

В первом предложении указать падеж существительных

Выполнить синтаксический разбор третьего предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.жизнь в петербурге

2. жизнь в деревне

3.возвращение в петербург

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему слово ФЛАЖКА означает как флаг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя предовать друга. Ты должен любить его, а не обращаться с ним как хочешь. Если ты нашёл друга, ты должен сделать так, чтобы вы оставались лучшими друзьями и не ссорились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воскресение Христа.
Если имеешь ввиду тему текста.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Голубика В северном лесу на болоте рос маленький кустик. Люди шли и не замечали его. Кустик радовался весне, прохладному солнышку. Однажды ранним утром он зацвел. Зажужжала, закружилась над ним пчела. Она опустила свой хоботок в маленькую чашечку цветка. Шло время. Нежные лепестки цветка стали опадать на землю. Ветер разнес их по лесу. Грустно стал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube