Категория
Русский язык, опубликовано 16.01.2020 14:58

Города а и б и соедини соедини шоссе города в расположен между а и с из города а в город б выехал автомобиль со скоростью 85 км ч и одновременно с ним из города а в город в выехал грузовик со скоростью 60 км ч через сколько часов автомобиль догонит грузовик если расстояние между а и б равно 125 км​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. Не входит. Хотя, смотря какая школа. Но на ЕГЭ точно нельзя выделять в основу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Две НН в причастиях. В русском языке одно из главных правил, помогающее выразить свою мысль,построить правильно предложение. Но как определить, где пишется одна Н в причастиях, а где две НН?На самом деле, их не так уж и много, и их надо хорошо запомнить,чтобы знать как грамматику русского языка, так и правильно разговаривать. В суффиксах страдательных причастий прошедшего времени пишется нн; Затем еще одно, не менее важное правило : При отсутствии приставок или пояснительных слов обычно образуютсяимена прилагательные, в которых пишется н. Можно еще отметить так же, что в кратких страдательных причастиях, в отличие от полных, пишется одно н, в кратких отглагольных прилагательных (как и в отыменных) сохраняется написание нн. Чтобы хорошо выражаться и красиво говорить нужно учить русский язык, ведь не зря писал Белинский  "Русский язык — один из богатейших языков в мире, в этом нет никакого сомнения." 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи. Если не видно, то пиши в комментарии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ряд номер 4.
Удачи!;)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Города а и б и соедини соедини шоссе города в расположен между а и с из города а в город б выехал автомобиль со скоростью 85 км ч и одновременно с ним из города а в город в выехал грузовик со скоростью 60 км ч через сколько часов автомобиль догонит грузовик если расстояние между а и б равно 125 км​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube