Категория
Русский язык, опубликовано 29.01.2019 16:57

Графический разбор предложения по типу спп и ссп. и схему.куст облетел,а этот листок на ветки маячит жёлтым живым огоньком

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
9км 2700 см= 11700 см 7м 70 см - 5м 75 см=770-575=195 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
9км 2700см = 9 км 27  м
Ответ
Ответ оставил: Гость

характеристика героев повести "ночь перед рождеством"

оксана - один из самых интересных  персонажей, поскольку  мы видим, какие метаморфозы происходят с ней на протяжении повести. вначале перед нами капризная красавица, которая  привыкла кружить головы и не особо задумываться о последствиях своих  слов: "нет, хороша! ах, как хороша! чудо! . в конце перед нами добрая, отзывчивая  девушка, способная на глубокие чувства. причина таких изменений - любовь к кузнецу вакуле, которую она осознает, когда слышит о его "смерти".

вакула - "силач и детина хоть куда", трудолюбивый кузнец вакула был артистической натурой, умел рисовать и ценить красоту. кроме того, отправляясь в петербург, он  проявляет удивительную отвагу  и самоотверженность (сумел проучить самого черта).

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.чистую 
2.сухим
3.волчий 
4.павлиньих
5.мутной 
6.высокого
7.ровном 
8.золотые
9.чайной
10.задних
11.левой 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я всех здесь знанием учу
учу не говорю молчу
хочу скорей я подружиться!
и будем вместе все учится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствовать это точно правильно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Графический разбор предложения по типу спп и ссп. и схему.куст облетел,а этот листок на ветки маячит жёлтым живым огоньком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube