Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 18:00

Грамматическая основа в предложениях 1.готовь сани летом,а телегу зимой. 2.лето работает на зиму,а зима - на лето. 3.зимой запасайся одеждой , а летом провизией. 4.испуганная собака три дня лает.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) готовь

2) лето работает, зима

3) запасайся

4) собака лает

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, Дима. Хочу рассказать тебе про то как я ходил на рыбалку. Пришёл на речку приготовился ловить рыбу. Сижу жду. Вдруг начало клевать, вытащил не большую рыбешку. Как оказалось щуку. Весь мой улов был это щука и немного мелкой рыбки для кота. Было интересно, но я очень устал и был искусан комарами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо дороже платы. (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, не осложнено) ну и схема...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транскрипция слова: [шоф’ор]


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Грамматическая основа в предложениях 1.готовь сани летом,а телегу зимой. 2.лето работает на зиму,а зима - на лето. 3.зимой запасайся одеждой , а летом провизией. 4.испуганная собака три дня лает.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube