Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Гранин из очерк "О милосердии" милосердие в современном мире. 1) Нужно ли милосердие в наше время? 2) В чём оно проявляется? 3) В чём причина людскаго рав. 4) Можно ли воспитать милосердие в себе? ПЛАН: 1) Вступление (поставить проблему) . 2) Основная часть (аргументы) а) примеры из литературы. б) личный опыт. 3) Заключение
И цитаты!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делаю?несу
что делать?нести
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут все зависит от вопроса, они могут быть и однородными сказуемыми(2мя черточками) и однородными определениями(волнистая линия), однородными обстоятельствами(-.-.-.-.)однородными дополнениями (- - - - ). Но если ты делаешь схему то ты обводишь их в кружочек! Обязательно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлынул дождь
хлынул - сказуемое,подчеркивается двумя чертами
дождь - подлежащие,подчеркивается одной чертой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставить в инфинитив а остальное изи


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Гранин из очерк "О милосердии" милосердие в современном мире. 1) Нужно ли милосердие в наше время? 2) В чём оно проявляется? 3) В чём причина людскаго рав. 4) Можно ли воспитать милосердие в себе? ПЛАН: 1) Вступление (поставить проблему) . 2) Основная часть (аргументы) а) примеры из литературы. б) личный опыт. 3) Заключение И цитаты!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube