Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Https: //znanija. com/task/29717510
Отправилось не в ту группу ( (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) скульптура, дом, мусорное ведро  2) феодальная вотчина 3) настенные рисунки в пещерах, документы, книги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще, если говорить о классификации источников - то она условна, и один и тот же источник может быть отнесен и к письменным, и к вещественным. все зависит от целей исследования. но: в целом 1. к вещ. ист. относятся к примеру, орудия труда, оружие, украшения, посуда и пр. 2. феодальная вотчина 3.опять же, все условно, ибо скажем та же посуда, на которой есть надписи может быть отнесена и к письменным(согл. одной классификации) и к вещественным(согласно другой).или каменные стелы с надписями, монеты - и на них что-то может быть написано и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 наступил вечер
2 -2
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В(предлог), жизни(сущ, дополнение), великое(прил.,определение), множество(сущ., дополнение),действий(сущ, подлежащее), и(союз), событий(сущ, дополнение), совершается(гл, сказуемое), современного(прил, определение),но , рассказчики(сущ, сказуемое), их(мест, дополнение), последовательно(нареч, обстоятельство), цепляя(дееприч),друг за друга (мест), как, вагоны (сущ, дополнение), в(пр), поезде (сущ, обстоятельство)
(повеств, невосклиц,сложное , распраст, осл. обособленым дееприч.оборотом выр обстоятельством)
обстоятельство- _._._.
дополнение- _ _ _
определение- ~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лениво и неповоротливоподнимался малиновый диск восходящего солнца.Его первые, ещё холодные лучи, осветилимолчаливо сумрачный лес.  Начинался короткий зимний день. Солнце поднималось всёвыше. И вот уже  серебристый ковер снега блестит и переливается, словноизумрудная россыпь. Холодно ипронзительно задул внезапный ветер. Встрепенулись промёрзшие деревья и уронили на землю свои снежные накидки. Зима  величествена в своей суровости и леденящей красоте.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Https: //znanija. com/task/29717510 Отправилось не в ту группу ( (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube