Категория
Русский язык, опубликовано 05.02.2019 01:10

Иморальная характеристика бубушки и дедушки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
35•(6+4)+65•(4+6)=35•10+65•10=1000
Ответ
Ответ оставил: Гость

для меня бабушка и дедушка это те люди, которые   тебе всегдем а ,никогда не откажут.они опора моих родителей и меня.бабушке я могу рассказать все,выложить все свои секреты,ничего не утая,она всегда все поймет без слов если тебе плохо,она предложит свою .а если увидит что тебе нужно побыть одному она не станет тебя распрашивать.бабушка постаятно трвожиться о моем здоровье,покушала ли я сегодня,что кокушала.она всегда спрашивает ,как у меня дела в школе.иногода мы обижаем наших бабушек и дедушек,делая что то плохое,или даже сказав что то плохое мы задеваем их нежную душу,которая все воспринимимают все всерьез.

дедушка же мастер на все руки,он сам может справиться без чьей либо ,он никогда не поросит что бы ему .и этому он учит меня,он постоянно говорит: "доверяй другим,но прежде самому себе".он никогда не покажет что у него что то болит,даже когда он болет знала об этом только бабушка,мы же ничего не знали! когда мы узнали о болезни,спросили деда почему он не сказал нам об этом он ответил: "сильные не должны показывать что им плохо! "

я люблю своих бабушку и дедушку,и они для меня много значят ,как морально,так и !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отворить-затвор, отварить-отвар, слизал-лижет, слезал-лезть, увидал-вид,увядал-завял
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пре это приставка легче простого и помоему это словарное слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу росла красивая береза.Ее окрас вызывал восхищение у посетителей леса.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Иморальная характеристика бубушки и дедушки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube