Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 10:10

Используя данное начало составь и запиши сочинение на тему мой любимый герой. найди доказательства почему тебе нравиться твой герой. используя опорные слова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у всех есть любимая сказка и любимый сказочный герой. для меня это карлсон. он является персонажем сказки известной шведской писательницы астрид лингрен «карлсон, который живет на крыше».

карлсон – это маленький весёлый человечек с пропеллером за спиной. он живёт на крыше и обожает сладости. он жизнерадостный, остроумный и находчивый человечек. он чуточку самоуверен и может пошалить, но при этом ценит дружбу и никогда не бросит друга в беде.

вместе с малышом они в разнообразные переделки. это весёлая и добрая сказка о детстве, шалостях и настоящей дружбе. карлсон, конечно, не лишен недостатков. он самовлюблённый и эгоистичный. но это, наверное, самый жизнелюбивый и обаятельный человек во всем мире. он легко может показать, что значит жить в своё удовольствие и в любой ситуации оставаться собой.

для меня карлсон навсегда останется самым очаровательным с моторчиком и лучшим в мире другом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тетина книга
Галилей и Татьяна - имена, поэтому пишутся с большой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пасти я не могу написать без обит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верность-это когда все признають тебя что ты верный и когда ты не кому не врешь .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Используя данное начало составь и запиши сочинение на тему мой любимый герой. найди доказательства почему тебе нравиться твой герой. используя опорные слова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube