Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 03:00

Используя односоставные и двух составные предложения.составьте описание на одну из тем: "весна" "утра в лесу" "начало гроза"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

весна.

наконец-то наступила долгожданная весна. утром я просыпаюсь раньше, чем звенит мой будильник. утреннее солнышко уже заглядывает в мое окно. слышатся песенки мелких пташек, любимое время года. глядя на улицу, я замечаю, как печально плачут сосульки, отживая свои последние дни, а может и часы. теплое дуновение ветра чувствуется на деревьях, растущих под моим окном. на вербе уже заметно набухли почки. коты, сидящие на крыше соседнего дома, громко голосят свои песни, при этом успевая наблюдать за птичкой, сидящей на карнизе. вся природа чувствует приближение теплого времени года. день становится все длинее, а ночь уступает свои права. мое настроение улучшается день ото дня, ведь скоро станет совсем тепло и можно будет гулять в легкой весенней одежде. еще не много и закончится этот сложный учебный год начнутся летние каникулы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так и будет слово 
Ш-утки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша и Алеша помогите бабушке.Ольга Ивановна в сочинении про весну можно использовать слова такие как ветер,дождик?
Карабас Барабас отпустите меня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людмила, спасибо вам за знания,
Которые даёте,
За то, с каким старанием
Предмет преподаете,
За мудрость и терпение,
За лоскут заботу!
Пусть море вдохновения
Приносит вам работа!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Используя односоставные и двух составные предложения.составьте описание на одну из тем: "весна" "утра в лесу" "начало гроза"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube