Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 15:20

Исправить ошибки в местоимениях и другие речевые ошибки. над кроваткой больного николеньки князь думает о том что это то единственное для чего нужно жить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Над  кроваткой больного николеньки, княз думает  о  том, что это, то единственное для чего нужно жить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня почти в каждой школе дети учат какой-нибудь иностранный язык. Ведь он нам и правда нужен. Все чаще и чаще мы используем иностранный язык в повседневной жизни. Например, можем воспользоватся в соцсетях. Людей много, живут они в разных частях земного шара. Поэтому у нас могут появится друзья по переписке с иноязычных стран. Для того, чтобы лучше его использовать, можно говорить с носителями языка, или на уроках учится выражать свои мысли на иностранном языке. Чаще всего, дети учат английский. Поэтому как ещё один вариант, можно знакомится с культурой, традициями и обычаями англоязычных стран: Америкой, Канадой, Австралией, Новой Зеландией и т. д. Но самый распространённый способ учит язык - это уроки иностранного языка в Интернете. Так что главное - желание, а возможностей использовать - море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они образованы от слова:сам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Встречают толпою
всечасно умеет
пленяет мило
прижав хитро
сняла прекрасно
идёт направо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Исправить ошибки в местоимениях и другие речевые ошибки. над кроваткой больного николеньки князь думает о том что это то единственное для чего нужно жить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube