Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 15:27

Из дурного общества выписать три повествовательных предложения, три предложения описания и три предложения рассуждения.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На тему футбол 
Кюйт и Молинаро в «Зените» , Поштига в ЦСКА, полузащитник «Базеля» в «Спартаке» , Кокорин в «Локомотиве» , Кранчар на «Стэмфорд Бридж» , ван Перси в «Реале» и другие слухи среды 
«ЗЕНИТ» не прочь приобрести нападающего «Ливерпуля» Дирка Кюйта. По информации Life Sports, чемпионы России предлагают 30-летнему игроку сборной Голландии трехлетний контракт с годовым окладом в 4 миллиона долларов, и форвард мерсисайдцев дал понять, что готов рассмотреть предложение, если клубы договорятся о сумме отступных. Параллельно, как стало известно 4-4-2.com, питерский клуб обхаживает 27-летнего левого защитника «Штутгарта» Кристиана Молинаро, за которого швабы требуют 5 миллионов евро. 

ЦСКА вступил в спор за нападающего лиссабонского «Спортинга» Элдера Поштигу, на которого претендует и «Рубин» , пишет Record. Срок контракта 28-летнего португальца со «львами» истекает в 2012 году, а опция выкупа – 3 миллиона евро. 

«СПАРТАК» опережает «Сампдорию» в борьбе за левого полузащитника «Базеля» Валентина Стокера, которого держит на примете и дортмундская «Боруссия» . По данным 4-4-2.com, красно-белые привлекают 21-летнего футболиста сборной Швейцарии более выгодными финансовыми условиями, нежели генуэзский клуб. Чем ответит лидер бундеслиги? 

«ЛОКОМОТИВ» намерен вернуть форварда «Динамо» Александра Кокорина, сообщает Life Sports. Бело- 
голубые просят за 19-летнего воспитанника железнодорожников 2 миллиона долларов, а сам Кокорин пока склоняется к переходу в ЦСКА. Между тем, по сведениям Noticias123, красно-зеленые подтвердили интерес к 22-летнему универсальному хавбеку «Удинезе» и сборной Чили Маурисио Исле и готовы заплатить за него 9 миллионов евро. 

«АРСЕНАЛ» продолжает конкурс «Ищем центрдефа» . Согласно Daily Mail, «канониры» обратились к «Астон Вилле» по поводу 31-летнего стоппера Ричарда Данна. По версии же Metro, лондонский клуб вернулся к кандидатуре 26-летнего защитника «Бордо» и сборной Франции Микаэля Сиани. 

«ЧЕЛСИ» планирует пополниться запасным полузащитником «Тоттенхэма» Нико Кранчаром. По информации Daily Star, «синие» рассматривают 26-летнего хорвата в качестве трансферной цели, альтернативной сорвавшемуся с крючка Стивену Пиенару, который в итоге предпочел «шпор» . За Кранчара «Челси» готов отдать 6 миллионов фунтов. 

«РЕАЛ» не оставляет надежд прикупить в январе нападающего. По уверениям Generacion, «сливочные» взяли на заметку форварда «Вердера» Клаудио Писарро. А по окончании сезона, если верить Caughtoffside.com, мадридский клуб собирается заполучить нападающего «Арсенала» Робина ван Перси, ради которого не жалко 30 миллионов евро. 

ДЖУЛИАНО, атакующий хавбек «Интернасьонала» , может оказаться в «Днепре» , полагает Sport.bigmir.net. Днепропетровский клуб согласен выложить за 20-летнего капитана молодежной сборной Бразилии серьезные деньги. Рыночная цена Джулиано – 7 миллионов евро, но «Интернасьонал» рассчитывает выручить вдвое больше. Ранее интерес к бразильцу проявляли «Барселона» , «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» . А еще, по информации Sportal.rs, «Днепр» готов приютить бывшего защитника «Зенита» Ивицу Крижанаца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Контрастный - контраст
Безжалостный - жалость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выдающийся русский живописец Попов написал замечательную картину. Назвал Попов эту картину Первый снег.
Ночью - Хозяин мороз плотно прикрыл земель первым пушистым снегом. Будто покрыл земля белой скатертью. В палисаднике стоит молодая берёза. На её веточке сидит сорока. Около палисадника радостно скачет гордая ворона. Тёмное небо покрыто снеговыми облаками. Ребята очень хотели увидеть снег! А девочка даже выбежала в платье. На заднем плане Попов изобразил мальчика который тянет коня. Все дома покрыты снегом. Но ещё немного видна земля.
Моё отношение к картине напишешь сама(( и составь всё как тебе понравится я просто дала подборку!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПодГОРелый пирог, оГАРок свечи;
красное ЗАРево, играть ЗОРю (военный сигнал);
КАСание руки,  соприКОСновение судеб.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Из дурного общества выписать три повествовательных предложения, три предложения описания и три предложения рассуждения.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube