Категория
Русский язык, опубликовано 11.11.2019 06:34

Из художественной выписать 5 примеров предложений с ссп с придаточными определительными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ под номером 2.
"Занимательный" 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Заниматься в кружке, сдавать экзамен, готовить доклад, получить зачёт, сдавать сессию, первый помощник, ходить на танцы, учавствовать в олимпиаде, пойти на репетицию, работать на кафедру, делать стенгазету, читать лекцию, проживать в общежитии, посещать читальный зал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мой лучший друг! Как твои дела? Какие новости? Я хочу тебе сказать "спасибо", выразить благодарность, за все твои хорошие поступки. Ты меня выручаешь в тяжелых ситуациях. Благодарю, тебя за поддержку, за отзывчивость. Спасибо тебе за все, мой друг!
("мой друг"—можно заменить именем твоего лучшего друга, надеюсь письмо сойдет.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Долина тихая дремала в ночной одетая туман . 2) Василиса Егоровна, присмиревшая под пулями взглянула на степь,  на которой заметно было большое движение. 3)  Чичиков герой поэмы Н. Гоголя "Мертвые души" ,ловкий и жадный предпринимать. 4) . Комендант , Нижнеозерной крепости, тихий и скромный, молодой человек не знаком. 5)  Человек ,не обыкновенной гордости и строгости , он до конца своих дней тяжело страдал по России. 6) Полученный ответ рассматривается как согласие. 7) В осенний дождливый день,  я навестил А.П. Воронина ,  моего старого друга и земляка. 8) Я старый охранник ,раз ночевал в лесу.
9.) Мой друг , родом из Архангельска , много рассказывал о своем родном городе. 10)
Знаток своего дела,  Михаил быстро починил сломанный компьютер. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Из художественной выписать 5 примеров предложений с ссп с придаточными определительными.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube