Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Из поедложения 16 выпишите слово, от которого можно образовать наречие. Запишите это наречие.
(16) Студентов, показавших хорошие результаты, отбирают в национальную команду.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

недостаток понимания политики, в итоге зомбированность через третьих лиц на религиозном фоне и/или особой религии денег. сами террористы зачастую не пониают какие цели преследуются за их спинами. они являются инструментом в ловких руках и идут за совершенно иной идеей. иногда они могут понимать явно и цели, но такие террористы уже занимают особое положение провокаторов, которые под видом борьбы (например за ислам и крайних радикалистов) ведут откровенно подрывную деятельность того за что они якобы борятся и мы можем увидеть это в организации "братья-мусульмане". оценку деятельности тут нужно давать не самим террористам, а тем, кто их сподвигает на террор, финансирует. и по результатам политики в разрезе террористической деятельности можно удить об эффективности достигнутых результатов. самое - это явный терроризм со стороны сша.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошие - хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А фото где его нету отправь фото я сделаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Молодой человек, пожалуйста, подскажите дорогу к улице Черняева." "Здравствуйте, покажите мне этотжурнал." "Извините, подскажите который час."                               Извините, я больше не могу придумать. Фантазии сейчас нет!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
До самой последней(оба определение) минуты заката(оба дополнение), цветок(подлежащее) дышал(сказуемое) теплом светила(оба дополнение), |поворачивая ему свою яркую голову|. |…| — это деепричастный оборот, подчёркивается как обстоятельство.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Из поедложения 16 выпишите слово, от которого можно образовать наречие. Запишите это наречие. (16) Студентов, показавших хорошие результаты, отбирают в национальную команду.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube