Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 15:00

Из предложений 2–4 выпишите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом: «в суффиксах полных страдательных причастий прошедшего времени пишется нн» (2)на десятки тысяч из них война обрушилась точно так же,
как и на взрослых, уже хотя бы потому, что сброшенные над мирными фашистские бомбы имеют для всех одинаковую силу. (3)остро, чаще острее, чем взрослые, подростки мальчуганы, девочки переживают события великой отечественной
войны. (4)они жадно, до последней точки, слушают сообщения информбюро, запоминают все детали героических поступков, выписывают имена героев, их звания, их фамилии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1МГУ-МосковскийГосударственный Унивеситет
2промтовары- промышленные товары
1МЧС- Минестерство по Чрезвычайным ситациям
1ДТП-Дорожно транспортное проишествие
1РФ- Российская Федерация
1США- Соединенные штаты Америки
1ГЭС- гидро электро станция.
2универмаг- универсальный магазин

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет,мой дорогой друг!Скоро Новый год,и я хотела бы узнать как ты к нему готовишься.Есть ли оливье на праздничном столе?С кем ты будешь праздновать этот Новый год?Это будет скромное застолье или пир на весь мир?Прошу пиши мне.
Твой(ая) друг(подруга)
Свое имя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кит-2скл,горло-2скл,пасть-3скл,Бахрома-1скл,рыбешка-1скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскрасавец <¬ красавец <¬ красивый <¬ красота


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Из предложений 2–4 выпишите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом: «в суффиксах полных страдательных причастий прошедшего времени пишется нн» (2)на десятки тысяч из них война обрушилась точно так же,как и на взрослых, уже хотя бы потому, что сброшенные над мирными фашистские бомбы имеют для всех одинаковую силу. (3)остро, чащ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube