Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 22:50

Из предложений выпишите слово, образованное бессуффиксным способом (с нулевого суффикса). вниманию отдыхающих! постельные комплекты, находящиеся в пользовании менее недели, обмену не подлежат! дайте ответ: не подлежат
обмену вниманию комплекты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово  обмен образовано  от слова  обменять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баринов
Тверской
Богоявленов
Полковницкий
Братухов
Коломнин
Ложков
Светов
Кулагин
Мещанов
"Помогите, пожалуйста, срочно" - слово "пожалуйста" нужно выделять запятыми
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саттар Бахлулзаде шел путь неустанной творчества. Он является автором эпических прославление природы панорамных пейзажей родного края. Фотографии Саттара Бахлулзаде - как поэзия в них много настроения, они эмоциональны, поэтому воспринимается на уровне чувств, а не разума, добраться до самого сердца. Его картины, как будто незаконченная, вид картины наводящий. На первый взгляд, погода пасмурно, ветрено, облака плывут по небу, деревья качаются. С обеих сторон дороги растут кустарники и деревья. Дорога размыта. Дорога уходит в даль. Вдоль края дороги растут невысокие растения сочные розовый. Деревья и растения, произрастающие на холме. Картина написана в теплых тонах. Впереди видны горы и дорогу, ведущую куда-то вдаль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой всегда очень красиво. Особенно красив зимний день. Выходишь на улицу - а там все белым - бело. Мне очень нравятся такие дни - можно погулять с друзьями, поиграть в снежки. Стоят голые деревья, припорошенные, все кусты в инеи. Побольше бы таких деньков!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Из предложений выпишите слово, образованное бессуффиксным способом (с нулевого суффикса). вниманию отдыхающих! постельные комплекты, находящиеся в пользовании менее недели, обмену не подлежат! дайте ответ: не подлежатобмену вниманию комплекты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube