Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 13:20

Из третьего предложения первого абзаца выпиши два слова с разделительным ь определи часть речи выписанных слов человек всегда почитали льва и наделял его самыми лучшими человеческими качествами - благородством,
храбростью, верностью, и мощью непобидимого бойца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Льва-существительное храбростью-существительное верностью и мощью тоже существительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравятся многие произведения Пушкина и повесть «Капитанская дочка» является одним из них. Эта повесть рассказывает читателю о любви, о благородстве, и именно этим она мне и нравится. Мне нравится то, что в этом произведении рассказывается о реальных исторических событиях конца ХVIII века, рассказывается о недовольстве жителей с окраин России и крестьян, которое вылилось в войну. Но эта не единственная тема данного произведения, писатель одновременно ставит перед нами такие вопросы, как патриотическое воспитание, достоинство и честь человека, верность. Раскрываются такие человеческие чувства, как доброта, сострадание. Очень хорошо раскрыты герои книги, ими хочется восхищаться, хочется им подражать. Мне нравится, как написано это произведение, оно читается легко, оно красивое и красивое в том смысле, что использовались красивые слова, красивые речевые обороты, слажено поставленные. Читайте классику, учитесь у русских классиков, ведь после таких произведений духовно растешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) как пишется слово выг...реть
2) как пишется слово з...ря
3) Как пишется слово пред...стория
4) Как пишется слово пр...забавный
5) как пишется слово к...саться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Унеси, пиши, отберите, навяжите
Как бы принуждают к действию


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Из третьего предложения первого абзаца выпиши два слова с разделительным ь определи часть речи выписанных слов человек всегда почитали льва и наделял его самыми лучшими человеческими качествами - благородством,храбростью, верностью, и мощью непобидимого бойца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube