Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 23:10

Изготовление тонкой витой золотой проволоки было медленной нудной работой.как называлась эта проволока

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На второй картинке мы видим уснувшую за письменным столом девушку. Вероятно, она студентка, так как мы можем заметить, что стол не убран, голова наклонена так, что видно, что она уснула за работой. Мы видим, что листы бумаги были скомканы и порваны, видимо она пыталась что-то написать, однако это не выходило. На столе разбросаны фломастеры, наверное она что-то выделяла для себя ими. Видя эту картину, мы может утверждать, что девушка на ней упорна, и до последнего пыталась что-то выучить, но это ей не удалось, глядя на то, что мусор не убран и на столе беспорядок.
PS: Я не писатель, но и 18+9 не 35 :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красные и белые тюльпаны спокойно качались на ветру, но их сорвал подбежавший мальчик
(хз)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лалалалаьалалолллрровлвлала


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Изготовление тонкой витой золотой проволоки было медленной нудной работой.как называлась эта проволока... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube