Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 06:30

Изложение накартине иван - царевич и царевна лягушка 3 класс. чем вас заинтересовала картина? какими впечатлениями о картине вы хотели бы поделиться?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Советский союз начал своё существование в 1917 году. в. и. ленин стал главой . "вождь" того времени сформировал плановую политику на полвека вперёд, что являлось правильным после империи, но он не учел, что проводить этот курс в дальнейшем не
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удивление ивана царевича и его огорчение от того,что его стрелу подобрала лягушка.но он смотрит с какой-то надеждой что все еще может измениться.атмосфера дышит таинственностью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды осенью, на возвратном пути с отъезжего поля, я простудился и занемог. К счастью, лихорадка застигла меня в уездном городе, в гостинице; я послал за доктором.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово Конус должно быть оно не получается имя сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я все знаю , всех учу .
А сама всегда молчу.
Чтоб со мною подружиться.
Нужно грамоте учиться.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Изложение накартине иван - царевич и царевна лягушка 3 класс. чем вас заинтересовала картина? какими впечатлениями о картине вы хотели бы поделиться?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube