Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Изложение. Сократить текст.
Сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазами и боло-розовым носиком. ДремалСначала это был только пушистый комок с двумя веселыми глазами и бело-розовым носиком. Дремал этот комок на подоконнике, на солнце; лакал, жмурясь и мурлыча, молоко из блюдечка; ловил лапой мух на окне; катался по полу, играя бумажкой, клубком ниток, собственным хвостом. . . И мы сами не помним, когда это вдруг вместо черно-рыже-белого пушистого комка мы увидели большую, стройную, гордую кошку, первую красавицу и предмет зависти любителей.
Пж заранее спасибо
18 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снижение степени монополизации рынков, уменьшение цен на производственные ресурсы, снижение налогов на прибыль, расширение возможности получения кредитов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала это был только пушистый комок с двумя веселыми глазами и бело-розовым носиком. дремал этот комок на подоконнике, на солнце; лакал молоко из блюдечка; ловил лапой мух на окне; играл с бумажкой и клубком ниток. и мы не помним как вместо черно-рыже-белого комка превротился в стройную кошку,первую красавицу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звездный- звезда

В сердцах, сердцебиение - сердечко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окно
вежливый
ляшка(можешь проверить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я спросила маму что такое языкознание она мне ответила что знает одну сказку и она начала рассказывать это такая страна в каторой люди знают все языки насвете и в этой стране есть все что находится в этих странах .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Изложение. Сократить текст. Сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазами и боло-розовым носиком. ДремалСначала это был только пушистый комок с двумя веселыми глазами и бело-розовым носиком. Дремал этот комок на подоконнике, на солнце; лакал, жмурясь и мурлыча, молоко из блюдечка; ловил лапой мух на окне; катался по полу, играя бум... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube