Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 05:00

Как фонетически разобрать слово: уникальность?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ж)10x-9x=5 x=5 3)7x-7x=6
Ответ
Ответ оставил: Гость
9х+х-9х=5 х=5 4х+3х-7х=6 0*х=6 нет таких значений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уникально нареч, кол-во синонимов:   единственно  исключительно    неповторимо    охренительно    редко    редкостно    эксклюзивно  (уникально редко, исключительно, единственно, неповторимо, редкостно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревьям на улице живется не очень хорошо. Биологическая среда их существования существенно отличается от того места, в котором им жить предназначено природой. Это лес. Кроме того, что городские деревья вынуждены жить в грязной газовой среде, им еще совершенно недостает естественных удобрений. В лесу упавшая осенью листва не убирается, а постепенно перерабатывается в естественные удобрения - перегной. А в городе упавшую листву убирают. Деревья голодают. Конечно, городским деревьям не хватает воды. 
Поэтому, как ни жаль. но плохо живется городским деревьям. Но надо иметь в виду. что для жизни человека в городе. городские деревья создают благоприятные условия. Это жертва деревьев человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В_Москву, к_Москве, до_Москвы , от_Москвы, с_Москвы, про_Москву .... все что смогла вспомнить
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Я(местоимение одной чертой) гулял(глагол,двумя чертами) под(предлог,никак) дождем(сущ,пунктиром) вчера(наречие,пунктиром с точкой)
2.Мы(местоимение,одной чертой) очень(наречие,пунктиром с точкой) любим(глагол,двумя чертами) фруктовое(прилагательное,волнистой линией) мороженое(существительное,пунктиром)
3.Мама(существительное,одной чертой) позвала(глагол,двумя) меня(местоимение,пунктиром) из окна( дуплексив(можно и пунктиром и пунктиром с точкой)существительное)
4.Учителю(сущ.,пунктиром) нравится(глагол,двумя) наше(местоимение,волнистой) новогоднее(прилагательное,волнистой) выступление(существительное,одной чертой)
5.Учитель(сущ.,одной) музыки(сущ.,пунктиром) красиво(прил.,волнистой) поет(гл.,двумя)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как фонетически разобрать слово: уникальность?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube