Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 20:00

Как написать сочинение мир глазами кузнечика

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укузнечика мозаичное зрение он всё видит в мозайку он больше всего боится лягушек,ящериц тоесть всех тех животных которые могут его съесть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кузнечик по своему умственному развитию глупый, мозг у него если и есть то крошечный. если что и видит кузнечик перед собой, то всё равно, мозг правильно обработать сигналы с глазных нервов не сможет, не понимает он что это такое. недаром даже в песне воспели про ситуацию, когда его съела лягушка, он даже не мог определить объект опасности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тему вы сформулировали очень неопределённо. поэтому трудно вам ответить.
Вот, напримкер. фрагмент статьи:
Умение говорить красиво – это ценнейший дар, он помогает человеку производить впечатление, добиться своих целей, легко адаптироваться к любой ситуации. Однако каждый из нас знает, что говорить можно по-разному: одних людей хочется слушать и слушать, других выслушать до конца просто нереально, появляется огромное желание закрыть уши и немедленно убежать подальше. Искусство красиво и образно говорить встречается всё реже. Правильная речь имеет почти магическое действие и очень сильно влияет на качество жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Луна подлежащее
выплыла сказуемое
пруд дополнение
осветила сказуемое
медленно обстоятельство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступил предел физических возможностей и спортсмен сошел с дистанции.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как написать сочинение мир глазами кузнечика... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube