Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 23:40

Как называются слова в парах наречий? у прохожих на виду висело яблоко в только конь сказал низко, а мышонок высоко, воробей сказал что близко, а улитка -

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Антонимы т.к. у них разные значения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не входит в основу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибы,ягоды, цветы подлежащие

Ответ
Ответ оставил: Гость
Была зима. Настало утро. Я встала и взглянула в окно. Огромными хлопьями шёл снег. Деревья качались от лёгкого ветра. Вот дворник разметает снег с тротуара, а вот детвора играет в снежки. Некоторые люди гуляют с собаками. Улица потихоньку начинает запол­няться народом и потоком машин. Завтра наступит новое утро, и всё повторит­ся. Правда, если захотеть, каждый день можно делать какие-нибудь открытия даже на знакомой с раннего детства улице, в родном дворе. Надо только повнимательнее всматриваться в окружа­ющий мир: лица прохожих, городские картины, поведение людей и животных. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как называются слова в парах наречий? у прохожих на виду висело яблоко в только конь сказал низко, а мышонок высоко, воробей сказал что близко, а улитка -... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube