Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 11:20

Как опрелелить в слове ударный и безударный гласные звуки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставить ударение и узнать а так же есть правило безударный гласных в корнях чередующихся или например на ё всегда падает ударение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не учась (не с деепричастиями), не сплетешь, не смешаешь, не наполнишь, не уйдешь, не развяжешь, не ходить (не с глаголами), не давши (с деепричастием), не может, не радоваться (с глаголом), не знает ни одного (если есть перед глаголом не, для усиления перед числит ни), не заработал, не ценится (не с глаголом), никому (префикс местоимения), никогда (префикс наречия), не поздно (есть слово "никогда", поэтому отдельно не), не горит, не тонет (с глаголом) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого учителя своя сзема работы над ошибками, но, как правило, пишут словосочетание с предогом, в котором ошиблись, а потом еще два других словосочетания с этим же предогом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повар спрашивает повара
какова твоя профессия


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как опрелелить в слове ударный и безударный гласные звуки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube