Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как отличить страдательное причастие от прилагательного с омонимичным суффиксом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А это какой класс? Если что помогу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спальня, скальпель, фильм, мыться

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оттепель подлежашее выражено сущ. стояла сказуемое выражено глаголом,тихая определение выражено прилаг,весеннюю определение выражено прилаг, окном дополнение (прост,повест,двусост,не воск.)
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди несовершеннолетних  возросло количество совершенных  преступлений Ю Участились кражи, грабежи и разбои.Здесь нужно вести контроль и принимать совместные деиствия и школа, сотрудники полиции, и органы опеки и родители. Нужно усилить профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и  до минимума снизить условия, способствующие безнадзорности и беспризорности. Установить четкий контроль за неблагополучными семьями  и трудными подростками, стоящими на учете.Повышать воспитательные меры, проводить разъяснительную работу среди школьников .Проводить лекции, вести разъяснительные беседы  о вреде наркомании, курения и алкоголизма. Доносить до школьников информацию, чем грозит правонарушение, и за что могут привлечь к административной ответственности 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как отличить страдательное причастие от прилагательного с омонимичным суффиксом?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube