Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 08:40

Как пропущенные буквы подбери проверочные слова. лес_ница- опас_ный- интерес_ный- наез_ник- ужас_ный-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

лестница - словарное слово!

опасный -  опасен

интересный - словарное слово!

наездник - ездить

ужасный - ужасен

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лестница-словарное слово. опасный-опасение. интересный-словарное слово. наездник-ездить. ужасный-ужасен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля подлежащее, размокла сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Снег уже покрыл все вокруг. Вчера Миша играл с детьми на улице. Ребята катались на санках и играли в снежки. Одна девочка лепила снеговика, а ее брат строил снежный замок. Кругом все веселились и играли.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как пропущенные буквы подбери проверочные слова. лес_ница- опас_ный- интерес_ный- наез_ник- ужас_ный-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube