Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 14:40

Как вы оцениваете свой личный словарь (запас лексических средств) которым вы пользуетесь в жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
        я оцениваю свой личный словарь удовлетворительно. я могу общаться со многими людьми, отвечать на уроках в школе, моего лексического запаса для этого достаточно. однако если я нахожусь в компании взрослых, то мне бывает тяжелее понять их и подобрать правильное слово. случается, что иногда я совсем не понимаю тех или иных слов. но я надеюсь, что в скором времени моим стараниям мой уровень словарного запаса станет выше. и тогда я смогу общаться со всеми на высоком уровне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГоД не гот а гоД Д орфограма
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) книга, КАК искра.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как вы оцениваете свой личный словарь (запас лексических средств) которым вы пользуетесь в жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube