Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 02:50

Как вы понимаете смысл пословицы стареют не только люди, но и пословицы? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хороший вопрос. ничто не вечно. жизнь постоянно приобретает всё новые очертания - она течет времени.  соответственно и люди, и пословицы не могут быть постоянными. всё равно найдется то, что их заменит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это народная мудрость. если устаревает какой-то предмет, то с ним и пословица. но многие связаны с человеком, его жизнью, поэтому актуальны до сих пор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Рыжий кот быстро бежал, мяукая от голода.
2)Раздевшись в прихожей, веселый гость зашел на кухню.
3)Сирень, растущая под окном, расцветет в мае.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот разбор[email protected]#$46$#$$$$
Ответ
Ответ оставил: Гость
« Здравствуй дорогой святой Николай! Я очень рад(а), что ты прочитаешь моё письмо. На протяжении всего года я был(а) послушным ребенком, помогал(а) маме убираться в доме, всегда складывал(а) свои игрушки, старательно учился (лась) читать и писать, хорошо учился (лась). Я знаю, что ты добрый волшебник, поэтому не откажешь мне в просьбе исполнить моё заветное желание. Моё желание – получить на праздник конструктор Lego, а я в свою очередь обязуюсь научиться его правильно складывать. Святой Николай! Исполни, пожалуйста, моё заветное желание, а я в свою очередь обязуюсь тебя не разочаровывать на протяжении целого года».


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как вы понимаете смысл пословицы стареют не только люди, но и пословицы? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube