Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 14:50

Как вы понимаете значение слова мама и какова роль матери к жизни человека ? , кому он сложно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я понимаю значение слово мама? у этого слова есть много значений, но самое главное по- моему, это-начало жизни.   мама-это исток моей жизни. теплота, нежность, любовь, поддержка, дружба- так много значений в слове мама. в жизни человека мама играет большую роль, это тот человек, который всегда поддержит, будет рядом в трудную минуту и никогда не бросит вас на произвол судьбы! рядом с мамой наш дом, стоит просто обнять маму и ты уже дома. мама-это самый важный человечек в нашей жизни, самое главное и ценное, что есть у нас в жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поход в лес, неожиданная встреча.
Надеюсь помогла, удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распечатывает…...……….......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я решила сходить к бабушке. А у меня дома жила собака. Бабушка болела и я решила приготовить ей ужин. Сделала я ей компот из сухофруктов и гречку.Наложила я бабушке гречку, а выключить газ и позабыла. Пошла я относить ей ужин. Хорошо, что бабушка живёт рядом. Когда я вспомнила, то я сразу быстрей побежала домой. Я увидела как собака подходит к газу. Я очень испугалась. Быстрей побежала к собаке и отодвинулась её от плиты. Никогда не оставляйте газ включённым!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как вы понимаете значение слова мама и какова роль матери к жизни человека ? , кому он сложно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube