Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие члены предложения в словы английского, человечества, быстро, весёлого, распространились, сейчас, называют.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - 4
 2 - 2
3 - 3
4 - 2
5 - 4
6 - 1
7 - 4
8 - 3
9 - 1
10 - 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Даже отдел баллистики и боеприпасов не проявил интереса, чтобы у отдела вооружений сухопутных войск появилась собственная аэродинамическая труба
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. прощаться
2. 6.
3. услышав выделяем приставку У, корень СЛЫШ, суффикс АВ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю праздник день рождения! Улыбки, цветы, поздравления, вкусный пирог, общение с друзьями и, конечно же, замечательные подарки.
Нет никакого значения, сколько стоит подарок, ибо он, в первую очередь, является знаком внимания заботы близких людей. Но для меня очень ценно, когда мои родные и друзья, дарят мне что-то такое, о чем я давно мечтал, или что мне действительно необходимо. Почему? Потому что это признаки глубокой заботы и желание доставить мне большое удовольствие.
Мой день рождения был совсем недавно. Родители подарили мне планшет, о котором я очень давно мечтал, и который нужен не только для развлечений, а также для успешного обучения. Бабушка сделала мой любимый пирог с шоколадным кремом.
Мне было очень приятно, что бабушка помнит о том, что самого раннего детства я обожаю сам этот тортик. Тем более мне подарили его очень эффектно. Вечером, когда вся семья собралась за праздничным столом, мои родные выключили свет, зажгли свечи и внесли торт в комнату, под песни и поздравления. Это было так красиво, так волшебно, что я чувствовал себя, словно в сказке!
На праздник я пригласил своих друзей, которые также порадовали меня замечательными подарками. Например, мой друг Саша, знает, что я очень люблю читать, то он подарил мне две замечательные книги, о которых я мечтал уже несколько месяцев. Одноклассник Андрей, приготовил для меня очень красивый набор для рисования, в который входит альбом, набор кистей и широчайшая цветовая палитра красок. Дело в том, что я увлекаюсь рисованием и даже учусь в художественной школе, поэтому подарок моего товарища, пришелся как раз к случаю и теперь, каждый раз, когда я начинаю рисовать, то вспоминаю Андрюшу с большой благодарностью.
Удивительный и самый приятный подарок сделала мне подружка Аленка. Она собственными руками сделала для меня большую и яркую поздравительную открытку и написала в ней поздравления в стихах, которые также составила сама! Так прекрасно и оригинально меня еще никогда не поздравляли!
Мне очень нравится делать подарки и я считаю, что лучший подарок ко дню рождения должен соответствовать вкусам и предпочтениям того человека, для которого он предназначается. Так приятно осуществить маленькую мечту своего друга или родственника, и почувствовать себя добрым волшебником!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какие члены предложения в словы английского, человечества, быстро, весёлого, распространились, сейчас, называют.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube