Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 19:00

Какие древние памятники есть в нашем городе поселке составьте о них текст город самара

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Памятник чапаеву. памятник установлен в 1932 городе ко дню  пятнадцатилетию октябрьской революции.над созданием памятника трудились архитектор иосиф лангбард и скульптор матвей манизей.для создания лица чапаева позировал,сын чапаева, александр, внешне похожий на отца.на момент создания монумента был один из самых крупных в стране.на постаменте установлена   доска с цитатой владимира ленина: "бойтесь до последней капли крови,товарищи! держитесь за каждую пядь земли! будьте стойки до конца! победа недалека,-победа будет за нами! "сам памятник был изготовлен   в ленинграде,перед отправку в самару его увидел киров и попросил изготовить копию для ленинграда.копия памятника был изготовлен в 1933  году, ныне он установлен в санкт петербурге.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исправление.
Пусть новый год исполнит ваши лучшие надежды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек,раскрывает свои способности занимаясь тем или иным делом,например рисованием,готовкой,вышивкой,лепкой и т.д


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какие древние памятники есть в нашем городе поселке составьте о них текст город самара... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube