Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 02:00

Какие фамилии и названия населённых пунктов можно образовать от слов иван ,рак,мышка косой пётр волк пирог окунь кузнец рябина василий муравей красный чёрный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иванов, раков, мышкова, косово, петров, волково, пирогов, окунево, кузнецова, рябинино, васильево, муравьев, краснов, черново
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иванов, иваново, раков, раково, мышкин, мышково,косов, косово,петров, петровск,волков, волково,пирогов,пирогово, пироговск,окунев, окунево,кузнецов, кузнецк, рябинов, рябиново,васильев, васильево, васильевск,муравьёв, муравьёво,краснов, красное,чернов, черново
Ответ
Ответ оставил: Гость
Густые,старинные,про Киев,Про Турку,Про зверей,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет...............


Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные проблемы современного общества
Проблем в современном обществе очень много. Пытаясь решить проблемы, человечество создаёт много других проблем в мире. Рассмотрим главные проблемы, образовавшиеся в современном обществе.

Первая проблема общества демографический рост, который возник ввиду чрезвычайного увеличения населения в некоторых частях мира, например в Китае. Большинство проблем в этой стране в большинстве случаев вытекают из демографической проблемы.

Второй проблемой общества является одичание и озлобленность людей, выражающееся в жестокости, равнодушии и терроризме. На эту проблему стоит обратить особое внимание, так как это проблема процветает и в нашей стране.

Третьей проблемой общества является увеличения разрыва поколений. Молодые в зачастую не слышат старшее поколение и дистанцируются от понимания их проблем и нравоучений. Это проблема продолжаться много поколений и не может решиться уже много веков.

Четвёртой проблемой общества является рост экологических проблем. Если совсем недавно в любом водоеме России вода была пригодной для питья, а реки были чистыми и переполнены "чистой" рыбой, то сегодня чистые водоемы сохранились только недоступных для людей мест. Загрязняется уже даже священный Байкал, а чистого воздуха в больших городах уже давно нет.

Пятой проблемой общества является рост потребления нефти и газа. Из-за его сжигания озоновый слой находится под угрозой разрушения.

Шестой проблемой общества является рост "инфекционных заболеваний", которые возникают в одной части света и быстро распространяются в другие регионы нашей планеты.

И последней проблемой общества являться интернет, он должен бы улучшить информационную среду среди людей, но на самом деле он превратился в информационное оружие против самих людей всего мира. С помощью него осуществляют демобилизацию людей.

Я считаю, что главной задачей в нашем мире это устранить все проблемы общества, чтобы последующие поколения продолжали жить, а не выживать. Нужно обратить большое внимание на проблемы с экологией, борьба против терроризма, и решения проблем умеренного пользования интернетом. Устранить эти проблемы нужно непременно, а то может в ближайшее время то уже будет поздно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Какие фамилии и названия населённых пунктов можно образовать от слов иван ,рак,мышка косой пётр волк пирог окунь кузнец рябина василий муравей красный чёрный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube