Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2019 18:10

Какие из героев вам хотелось бы подражать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На золушку.золошка была поистене "золотой"девочкой.она умела все и всем своим умениям,своей раскошностью,своим опотом,своей смекалкой,она смогла преодалеть все беды и несчастья и для того,что бы потом жить в мире,любви,счсастье. так хочет жить каждая девушка,но для такой жизни надо и потрудиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морозко трудолюбивостью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа ходил в магазин.мы гуляли в парке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла зима! Для меня это самое волшебное время года. Зимой, конечно, холодно, но очень красиво. Я люблю смотреть как порхает белый пушистый снежок, укрывая мягкой периной дома, деревья, дорожки и все вокруг.

Зимой можно кататься на лыжах и просто гулять, любуясь красотой зимнего леса. В один из таких погожих морозных дней мы отправились с родителями в лес. Как красива природа зимой! Мохнатые еловые ветки наклонились под тяжестью снега к земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы хотел стать инженером конструктором. Потому что мне очень нравится техника и я увлекаюсь чтением специальной литературы, знаю иностранные языки. Также инженеры встречаются с коллегами иностранцами, а я бы очень хотел с ними поговорить и обмениваться своим опытом. Насколько я знаю, талантливые инженеры работают над изобретениями, а мне очень хотелось бы попробовать. Тем более это полезно для производства, а изобретателю  это приносит хорошую прибыль. Вообщем профессия инженера очень интересная!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какие из героев вам хотелось бы подражать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube