Категория
Русский язык, опубликовано 15.02.2019 19:30

Какие слова иноязычные? легенда, простота, бюллетень, келья, чистенький, сестричка, администрация, приучить, этаж, графин, молоко, близкий, диета, ножницы, караул,
братский, обновка, !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1: [=-], но [-=].
2:[=], что [=-].
Ответ
Ответ оставил: Гость

восклицательное., повест., простое
Вроде как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
На выходных я с семьёй поехал в горы, где увидел много интересного. Осень в этом году , несомненно, очень красивая, в этом я убедился, когда мы забрались на возвышенность, с которой нам открывался невероятно красивый вид. Перед моим взором предстали разноцветные макушки деревьев : жёлтые, красные, бордовые и кое-где даже зелёные. Возможно, что кто-то скажет, что такие пейзажи можно увидеть на картинах великих художников, находясь при этом дома, но я уверен, что это будут совершенно другие эмоции. Когда перед глазами открываются такие невообразимые пейзажи, ты чувствуешь себя одним целым с природой. Где-то в горах , за пределами моего взора брала начало небольшая речка, которая отражала солнечный свет уходящего за горизонт солнца. Определенно , эту поездку и красоту природы я запомню на всю жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эскимо
Шоколадное, вкусное
Освещает,развликает,питает
Мороженое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какие слова иноязычные? легенда, простота, бюллетень, келья, чистенький, сестричка, администрация, приучить, этаж, графин, молоко, близкий, диета, ножницы, караул,братский, обновка, !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube