Категория
Русский язык, опубликовано 12.02.2019 11:50

Каким членом предложения и какой частью речи являются выделенные слова? мы пойдем напрямик, а вы идите кружным путём. проблему беженцев следует решать путём
переговоров. все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервом дополнение во втором дополнение  в третьем определение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вымокнуть
Корень Мок/Мак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилагаю фото..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имена существительные очень важны для нашей речи. Без них мы не сможем выражать свои мысли, например: сегодня очень хорошая погода, не правда ли?-в этом предложении все понятно, но если убрать существительные то получится вот это: ... очень хорошая ... , не ... ли?- все ли понятно? Нет.
Поэтому очень важно "уважать" имена существительные и не переделывать их в непонятные жаргонизмы. P.S. последнее предложение можно убрать и заменить на "Поэтому очень важно уважать имена сущ.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Каким членом предложения и какой частью речи являются выделенные слова? мы пойдем напрямик, а вы идите кружным путём. проблему беженцев следует решать путёмпереговоров. все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube