Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 08:50

Какое море меньше черное или азовское

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше азовское. азовское море 37  800 кв.км. чёрное море   422 000 кв.км.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри, как роща зеленеет...Смотри, как роща зеленеет,Палящим солнцем облита,А в ней какою негой веетОт каждой ветки и листа!Войдем и сядем над корнямиДерев, поимых родником, —Там, где, обвеянный их мглами,Он шепчет в сумраке немом.Над нами бредят их вершины,В полдневный зной погружены,И лишь порою крик орлиныйДо нас доходит с вышины...
Ответ
Ответ оставил: Гость

Сочинение-описание зимы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин всегда жив для нас, он — человек, которого все мы знаем и любим, величайший из поэтов. Поколения приходят и уходят, но Пушкин остается. Мы все благодарны Пушкину за каждую строчку его произведений. Пушкин для нас не только великий поэт. Он — прекрасный человек, совмещающий блестящий талант с гражданским мужеством. Его имя ассоциируется с нашей любовью к Родине, и всем лучшим в нашей жизни. 

Сотни новых понятий, сотни новых слов появились в языке за годы, которые прошли после его смерти, но ни одно слово его поэзии не стало устаревшим. Все написанное Пушкиным продолжает жить. Оно не стало чем-то из прошлого, оно не нуждается ни в каких исправлениях и едва ли нуждается в комментариях. Его чувства и его взгляды все еще соответствуют нашим собственным чувствам и представлениям. 

Мы восхищаемся великим миром поэзии Пушкина в целом, в то же время каждый из нас находит особые строки для себя, строки отображающие его симпатию и уважение к своему народу. Читатель не может представить свой внутренний мир без него.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Какое море меньше черное или азовское... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube