Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 12:50

Какое слово пропущено? торопясь доставить послание царю салтану гонец )во весь топор б)во весь упор в)во весь упор г)во весь отпор д)во весь напор (кто ответит )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г, ну так у тебя в и б одинаково написано 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что надо обьясни пж это что мне просто интересно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично я всегда стараюсь избегать общения (и уж тем более ведения общих дел) с человеком, которому я не доверяю. Аргументы, обосновывающие мое поведение, просты и банальны. Я предпочитаю чувствовать себя максимально уютно и защищено практически в любой ситуации. А человек, которому я не доверяю, автоматически выводит меня из состояния комфорта. Ведь если я не доверяю человеку, я не могу быть полностью уверена ни в его словах, ни в его поступках. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихия-это слово звучит красиво,но стихия это беда например:наводнение,цунами,землетресение,извержение вулкана.Это всё очень опасно!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какое слово пропущено? торопясь доставить послание царю салтану гонец )во весь топор б)во весь упор в)во весь упор г)во весь отпор д)во весь напор (кто ответит )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube