Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 14:00

Какое спряжение у слов: покушает, почистит, улетит, кормить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Покушает 1,почистит 2 спр,улетит 2 спр, кормить 2 спр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понял пришли фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если речь не о профессии то:
у меня нет определенной мечты кем то быть, когда я вырасту, я хочу стать человеком. человеком, который поможет каждому.
 я буду помогать людям.ведь в наше время так мало людей, которые с добрым сердцем могут помочь тебе в любой беде. и это необязательно твой родственник, а просто человек с открытой душой. ведь неважно как выглядит человек. самое главное какой он внутри. ты часто не думаешь о человеке так, каким он есть на самом деле. 
также я буду помогать бездомным животным найти дом и буду призывать всех людей относиться к ним лучше, ведь животные это наше все. мы не можем себе представить жизнь без животных. корова дает молоко, мясо, а например собака становится твоим лучшим другом и такого ты больше не найдешь. люди, которые выкидывают животных на улицу и представить не могут как тяжело им будет жить. я не хочу стать таким человеком. я буду переубеждать людей и приносить радость в каждый дом
будьте людьми..настоящими людьми!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, это снова я))) Короче вариант Г ( шапочное знакомство )


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какое спряжение у слов: покушает, почистит, улетит, кормить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube