Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 08:30

Какой должна быть школа (сочинение)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение какой должна быть школа(от имени девочки)большую часть своего времени мы проводим в школе. школа – это неотъемлемая часть в жизни каждого из нас. в школе мы познакомились со своими друзьями, узнали много нового. школа познакомила нас с друзьями. к 11 классу все понимают, как не хочется уходить из родных стен, и поневоле начинают вспоминать все яркие моменты школьной жизни. человеческая память не долговечна, и, естественно, весь период обучения с 1 по 11 класс подробно мы не помним. тогда наше воображение предлагает варианты, как бы это могло быть. если совершенно отвлечься от воспоминаний и «улететь в облака», можно легко придумать школу своей мечты. школа моей мечты – это великолепное трехэтажное здание с огромным светлым холлом, с большими аудиториями, оснащенными по последнему слову техники, со столовой, в которой стоят отдельные круглые цветные столики. на первом этаже располагаются шкафчики для учеников, чтобы могли положить учебники в них и не носить тяжелые сумки по всей школе. в школе моей мечты есть бассейн, огромные спортивный зал, музыкальные зал со множеством музыкальных инструментов, хоровой зал, шикарная библиотека. в школе моей мечты будет собственное радио, диджеем на котором будет старшеклассник. в моей школе будет большой актовый зал с удобными мягкими креслами, танцевальный зал со специальным паркетом и зеркалами во всю стену. я считаю, что в школе нужна комната, где школьники могут отдохнуть - комната с кофе-автоматом и мягкими диванчиками. в школе должен быть буфетик с булочками, соком и шоколадками, чтобы ученики могли перекусить между парами. в школе должен быть стадион для занятий физкультурой в теплое время года, летний сад с качелями и скамьями. хочется, чтобы на улице стояли столики, чтобы можно было перекусить, сидя на воздухе. сейчас я учусь в лицее в профильном классе. к 9-му классу многие уже определяются со своей профессией или хотя бы с направлением. в школе моей мечты я хочу, чтобы уже с 9-го класса изучали те предметы, что им нравятся и которые они хотят изучать в будущем. для тех, кто выбирает иностранные языки, нужно будет приглашать носителей языка. это отличная практика для ! для изучения естественных наук нужно будет оборудовать профессиональные лаборатории. думаю, оценки в школе моей мечты можно будет отменить, в прочем, как и . вместо этого ученики будут выполнять творческие работы, представлять свои мысли в докладах, презентациях, фильмах на всеобщее обозрение, которые будут бурно обсуждаться не только педагогическим коллективом, но и самими учениками. в расписание школы моей мечты я бы включила больше экскурсий и путешествий. я думаю, важно путешествовать со своими одноклассниками и делиться впечатлениями. школа моей мечты – это школа, в которой не будет принципа принудительного посещения занятий, но в которую каждый будет приходить с улыбкой и никто не захочет пропускать уроки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа должна быть окуратной, интересной, воспитанной. школа это не место чтобы хихикать да хахотать это место где все дети должны учится, найти общий язык, быть послушным. я хочу видеть школу воспитанной чтоб все дети имели совесть, красивой и ухожоной. вот такая школа должна быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ведомый, несомый, влекомый (ом)
Рисуемый, читаемый, волнуемый, (ем)
Гонимый, видимый, слышимый, зависимый (им)
Удачи тебе)))!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летели птицы: синички,жаворонки,голуби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Знаки препинания в конце предложения. 
2) Тире между подлежащим и сказуемым (при их выражении именем существительным в И. П. ) 
3) Знаки препинания в предложении с однородными членами (соединёнными только интонацией, одиночными союзами И, А, НО, а также повторяющимся союзом И) и обобщающим словом перед однородными членами. 
4) Знаки препинания в предложении с обращениями. 
5) Знаки препинания в предложениях с вводными словами, указывающими на неуверенность или уверенность говорящего по отношению к высказываемому) . 
6) запятая между частями сложного предложения 
7) Знаки препинания в предложениях с прямой речью (после слов автора и перед ними) . Оформление диалога на письме. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какой должна быть школа (сочинение)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube