Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 18:20

Какой глагол обозначает умение быстро и находчиво отражать нападки, опровергать доводы собеседника, возражать ему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парировать парировать парировать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревьям на улице живется не очень хорошо. Биологическая среда их существования существенно отличается от того места, в котором им жить предназначено природой. Это лес. Кроме того, что городские деревья вынуждены жить в грязной газовой среде, им еще совершенно недостает естественных удобрений. В лесу упавшая осенью листва не убирается, а постепенно перерабатывается в естественные удобрения - перегной. А в городе упавшую листву убирают. Деревья голодают. Конечно, городским деревьям не хватает воды. 
Поэтому, как ни жаль. но плохо живется городским деревьям. Но надо иметь в виду. что для жизни человека в городе. городские деревья создают благоприятные условия. Это жертва деревьев человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в этом задании будет монолог
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что такое омонимы?Скажите пожалуйста.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Какой глагол обозначает умение быстро и находчиво отражать нападки, опровергать доводы собеседника, возражать ему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube