Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 20:20

Какой падеж у слов: крыш,около дач,много ,нет передач,из училищ,длинная речь,из-за туч,густая рожь, наша молодёжь. 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крыш - р.п. около дач - р.п. много - р.п. нет передач -р.п. из училищ - р.п. длинная речь - и.п. из-за туч - р.п. густая рож - и.п. наша молодежь - и.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мою семью сделает счастливой то маленькая маленькая частица счастья! Под названием домашнее животное! Не важно кто это собака,кошка,рыбки! Главное что у нас будет одна не большая частица семьи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несколько майских жуков,кружили в листве зацветающей берёзы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какой падеж у слов: крыш,около дач,много ,нет передач,из училищ,длинная речь,из-за туч,густая рожь, наша молодёжь. 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube