Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 16:10

Какой вывод можно сделать на основе следующих примеров: я читал - я читала; ты пришел - ты пришла? 1) местоимения не изменяются по падежам. 2) местоимения я и ты не изменяются по . 3) личные местоимения изменяются по числам. 4)
местоимения я и ты в предложении выступают в роли дополнения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 2) местоимения я и ты не изменяются по .     сделай мой ответ лучшим! )
Ответ
Ответ оставил: Гость
МГУ,МЧС,ДТП,ЦСКА,РФ,США,ГЕС.
РФ- РОСИЙСКАЯ ФЕДИРАЦИЯ
США-СОЕДЕННЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
До самой последней(оба определение) минуты заката(оба дополнение), цветок(подлежащее) дышал(сказуемое) теплом светила(оба дополнение), |поворачивая ему свою яркую голову|. |…| — это деепричастный оборот, подчёркивается как обстоятельство.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какой вывод можно сделать на основе следующих примеров: я читал - я читала; ты пришел - ты пришла? 1) местоимения не изменяются по падежам. 2) местоимения я и ты не изменяются по . 3) личные местоимения изменяются по числам. 4)местоимения я и ты в предложении выступают в роли дополнения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube